Спустя двадцать лет...

Двадцать лет-как одна секунда...
Двадцать лет я не видел тебя!..
Двадцать лет я ждал этого чуда,-
Чтобы снова обнять тебя!..

Двадцать лет пил вино и влюблялся...
Двадцать лет я пытался забыть...
Двадцать лет по другим я мотался,
Чтоб к тебе,моя радость,остыть!..

Удалось вроде,сердце не мается...
Сотни женщин влюблял и любил...-
Я привык к ним,и я истаскался,
Стал животным,себя погубил...

Двадцать лет ты во сне приходила,
Так смотрела,что впору завыть!..
И тебя,я любя,ненавидел,-
За то что не смог позабыть...

И,вот снова тебя обнимаю!
Двадцать лет я висел,ждал тебя!
И во сне и в яви вновь ласкаю,
Синеокая радость моя!!!


Рецензии
Главное, что закончилось, как в хорошей сказке и счастливо!)

Нина Гагаринова   16.06.2014 12:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →