Художница

Увидев дом перед собою,
я тут же захотела рисовать,
но провела я слишком много времени с тобою
и на желание мне стало наплевать.
Но все- таки, однажды,
вспомнив этот самый дом,
взяв в руки ручку и бумагу,
я начинала рисовать.
Тот дом что был в воспоминании-
ничто в сравнении с рисунком,
и оправдав свои старанья
повесила его на стену утром.


Рецензии
воспоминания о прошлом.. этого дома уже нет?..

Тишина Времени   13.05.2014 18:39     Заявить о нарушении
Как бы, будучи парнем, я писал в непривычной для себя манере, от лица девушки. А дом... Дом есть, но я в нем уже не живу =)

Беотия   13.05.2014 19:17   Заявить о нарушении
НУ ЭТО ДА, НО ВСЁ РАВНО КЛАССНО, мне бы написать от мужского лица, стоит попробовать.)

Тишина Времени   13.05.2014 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →