Как мне поладить?

Культура - это экология души,
А бескультурье - вход в густые камыши
Доисторической основы человека,
Что человечней становился век от века

Не для того, чтоб вновь вернуться в дикаря.
Когда с востока в белый свет идёт заря,
Мы знаем скоро будет утро, следом - день.
День, а не ночь! Но бескультурье любит тень:

Где тень - там ночь, где ночь - там тьма, где тьма - там мрак,
Где бескультурье - там всегда и всё не так,
Как у людей прямоходящих. Вывод прост:
У бескультурья под штанами (юбкой) - хвост,

Хвост не мешает быть продвинутым дебилом.
...Как мне поладить c юным гомогамадрилом?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →