нет, не сторож...

Нет, не сторож я.
У новогодней ёлки просто так остановился,
Посмотрите как мило.
Новый Год, добрый праздник.
И для всех на улице ель.
И сверкает красиво.
Пускай, все вернутся в детство,
Поищут в ветвях для себя подарки.
Воспоминания дорогие
И тёплые встречи.Мандарины,
Конфеты в обёртках ярких.
Нет,
Не сторож я у новогодней ёлки.
Люблю её запах, хвойного леса.
Помню, как велосипед
Из стекляруса старого
На зелёные ветви
Аккуратно повесил.
Новый Год, добрый праздник,
Добавьте в свою черствость
Немного мягкости,
Не стесняйтесь,
Делитесь с окружающими,
                своей радостью.

                13.05.2014.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →