Oт имени зеркал!

Стих – зеркало души, чей опыт – амальгама,
Не следует пытать, каких она кровей,
Лишь стоит рассмотреть, каких расцветок гамма
Струится между строк все ярче и нежней!
...........

И вот он снова здесь! Бессмысленно пытаться
Сомкнуть глаза в ночи хотя б на полчаса,
Я в рифме весь тону, пытаюсь разобраться,
В чем тайный смысл пути, начала и конца!

Мне с рифмой жить дано, похоже, по наследству,
Как долго я в пути ей слова не давал,
Друзья мои, стихи, не изменяйте детству,
Желайте говорить от имени зеркал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →