***

Дёгтя мало не бывает...


Рецензии
В бездонной бочке ....

Сергей Неистофф   14.05.2014 07:47     Заявить о нарушении
Даже без бочки... ))))

Роман Артман Швец   14.05.2014 08:04   Заявить о нарушении
В море мёда ........ :-))))

Сергей Неистофф   14.05.2014 13:16   Заявить о нарушении
Самое главное - а он там нужен?

Роман Артман Швец   14.05.2014 19:31   Заявить о нарушении
Только для того, чтобы не разучиться чувствовать вкус мёда ........

Сергей Неистофф   14.05.2014 22:31   Заявить о нарушении
Я понял - время пришло... Хочу арбузов и чёрной икры)))))))

Роман Артман Швец   15.05.2014 05:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →