Мне плохо

Страдания чувств на пределе
Одиночеством сжатые в ком;
Нервы рвутся как звери
Дикие через загон

Боль пробьется наружу
Руша преграды норм
Эмоции сносят крышу
Как 8-ми бальный шторм

Разум уже не послушен
Ртутью вскипает и он
Мир под ногами разрушен
Выплеснут весь в гандон

Иду в ночи по лужам
Ветром встречаемый в грудь
Один никому не нужен
В темноте проложен мой путь

И никто не залечит душу
Расчерченную в рубцы
Любовь не разгонит стужу
Что сердце взяло в щипцы

На помощь придет лишь усталость
И возможно спасет от беды
Ведь сил терпеть почти не осталось
Хоть бы забрали менты

Но холодный рассвет вновь встречаю
С надеждой что появишься ТЫ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →