Не любила?

Я тебя не любила ничуть…
Я тобою жила лишь как кошка.
Разве мало? НЕ в этом ведь суть…
Снова ночь и луна у окошка

Я тебя не любила ничуть…
Ты всего лишь был для меня миром.
И ,пронзая ножом мою грудь,
Ты сравнял всю любовь и жизнь с тиром.

Я тебя не любила…не лгу…
Просто так звала днем я и ночью.
Я совсем не страдаю ,не пью
Не подписываю стихи кровью.

Я тебя не любила совсем…
Хотя, может быть, просто не помню.
Ты был жизнью…дыханьем…был всем.
А остался тяжелым укором.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →