Бонус..

Я не Ахматов.
Даже, и на треть!
Когда нет матов,
Мы должны терпеть.
И с каждым!
Но такое только вкратце..

Кому цветы я
Буду предлагать?
А те – святые!
Станут задвигать
Меня в тот зад, где сложно разобраться..

Одна тут калька
И для всех веков -
Печалька!
Блин, ну сколько дураков?
Об этих предлагалось мне убиться..

Они творят
Тенёта пауков,
Для октябрят.
Ну, их посыл таков,
Что в Интерпол и не попали лица..

А я стою
И собираю сор
И устаю,
Какой я ревизор?
Спаси меня, усопший Авиценна!

Тут есть недуг,
Но это не живот.
От тех наук
Лишь авторство живёт
А бонус – не особенно и ценно..


Рецензии
Здорово!:)))

Эми Шумерова   15.05.2014 22:55     Заявить о нарушении
Ой, да прямо уж..)))

Аль Фернис   15.05.2014 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →