Сто ял

Когда б не женское коварство
Пустынным было б Божье царство,
Стоял бы пуст семейный кров,
Без соблазненья мужиков...





Из рецензии:
http://www.stihi.ru/2014/05/13/9713


Рецензии
да это точно, чем просить,
так легче просто соблазнить)))

Виктория Вид   13.05.2014 22:53     Заявить о нарушении
Соблазн - лучшая дорога,
При уговорах демагога...
:)))

Сэм Добренко   13.05.2014 23:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →