На надрыве...

На надрыве, на нарыве -
Вожделение беды...
Тонет мир в медийном взрыве
Человеческой вражды.
Зреет смрадная зараза,
Как бубонная чума.
Для беды не надо сглаза -
Хватит горя от ума.
Хватит ли ума исправить
То - что хватим через край...
Кто пытается заставить
Нас опять оставить рай?

12.05.14г


Рецензии
Продаются в рай билеты,
Очень сходная цена.
А в аду сезон. Там лето.
Там стоит, обнажена,
Дева, красоты не нашей,
Славных нравов, юных лет,
И платочком белым машет
Объясняя, что мест нет. ))))

Перепетуя   20.05.2014 21:52     Заявить о нарушении
Нету места недотёпке -
Ни в раю, ни в адской топке )))

Виктор Маркелов   21.05.2014 00:43   Заявить о нарушении
Спасибо, Витенька))))
Недотёпка- такое слово нежнючее))

Перепетуя   23.05.2014 15:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →