пятнадцать черное...

8 марта 2014 в 9:54
красный,черный...и пятнадцать.
между прочим,пролетаем,
от ворот и в повороты, голы-хулы...
хули пули?
хули жизни...?
хули трупы?
зае6али!
 эти люди...
эти вещи..
и 6ездушье ТОЖЕ!


Рецензии
Сильно, только скажи, почему "красный,черный...и пятнадцать."? Рулетка?

Арина Широкова   12.05.2014 20:21     Заявить о нарушении
отлично раскручивать "фристайл" с цифр...но, суть да. А вообще я люблю свою ерунду...а люди любят в основном "сопли"...соплей тоже хватает...но люблю ерунду...мой самый любимый микраш...сейчас выложу

Иван Проф   12.05.2014 20:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →