Где живет осень

А вот окно, в котором осень
Не поселилась, а живёт.
Она ни пить, ни есть не просит,
А просто, свесив ножки, ждёт.
И всё поёт. То о печали,
То на закате о любви,
Но чаще, что чужими стали,
И без тебя тоскливы дни.


Рецензии
Коротко , грустно и очаровательно! Очень понравилось! Желаю счастья , любви и весеннего настроения!🌺
С Уважением

Гульзима Хасан   15.03.2020 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам нежнейшее! 🤩 Спасибо и за пожелания! 🌷🙏

Любовь Ос   15.03.2020 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →