О самолюбии

Ничто не вечно в этом мире,
Уж если ты взлетел так высоко,
Так  я же  думаю, что нужно опуститься,
Но только тихо и легко,
Иначе если падать с тех высот,
То можно голову свернуть наоборот.
И вот тогда не нужен будешь никому,
А только своему большому хвастовству.
И надо научиться жить,
Жить попросту, не  заносясь,
А отдаваясь  словно баловству,
Как дети искренно  и честно,
А врать себе уж это не уместно.
Свои ошибки достойно нужно признавать,
И по возможности их  нужно исправлять.


Рецензии
Правильное стихо. Ошибки нужно признавать---это великое дело! С теплом Наталия.

Наталия Смолич   16.03.2015 13:00     Заявить о нарушении
Спасибо Наталия за отзыв. Удачи Вам во всем. Татьяна

Татьяна Сыч3   18.03.2015 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →