Мы в разных измерениях живём

Мне не бывать во времени твоём
Ни громким победителем, ни пленным.
Мы в разных измерениях живём,
На разных полушариях вселенной.

На маковке воздушных полусфер
Твои часы показывают лето,
И жизнь твоя, как яркий фейерверк
Во вдохновенном сполохе расцвета.

Мои – как лист осенний на ветру,
Дождём исполосованный и снегом…
В тоске припасть к далёкому костру
И синим дымом побрататься с небом.


Рецензии
В тоске припасть к далёкому костру
И синим дымом побрататься с небом.-Хорошо!!!

Дубрик   20.04.2015 15:50     Заявить о нарушении
Вы нашли в моих стихах созвучные переживания.Это вдохновляет. Значит, старался не зря... Спасибо за поддержку.

Виталий Волков   29.04.2015 17:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →