Хочется

Хочется стихов простых и ясных,
Чтоб душу сводили с ума,
Сливаясь в порыве прекрасном,
Будто душа их писала сама.

И есть они! Но мы их не услышим,
Не прочитаем ни в газете, ни в журнале-
Они в столах притаились, как мыши,
И света Божьего с рожденья не видали.

А всякая мура про"Ахи" и про "Охи"
С рифмою убогой- "Елки-палки",
Льется вовсю мочь, чтоб души глохли,
И глохнут!!!Но, ведь жалко!
   10.10.2011г.


Спасибо, что хоть есть Стихи.ру


Рецензии
Есть не только Стихи.ру. И мы - читатели-почитатели. Дальнейших успехов творческих и всяческих.

Фехтовальщик   12.05.2014 17:07     Заявить о нарушении
Сашуль! Стихи написаны в 2011 году, когда я и про стихи.ру не знала! А так ведь у многих-пишется все в стол!Спасибо! Инна.

Инна Гаврилова   12.05.2014 17:13   Заявить о нарушении
Я поняла,но приписка.

Фехтовальщик   12.05.2014 17:16   Заявить о нарушении
Приписка современная! Чтобы знать, что еще не все потеряно!

Инна Гаврилова   12.05.2014 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →