Живу себе...

Живу себе агностиком, дивлюсь на гладь озёр,
В свои полтинник с хвостиком и сед и животаст.
Одни с пренебрежением промолвят – фантазёр,
Другие с раздражением произнесут – фантаст.

Над солнечным сплетением с лютейшей из хвороб
Реликтовым растением под солнцем не расти –
Во мне живёт бессмертия недремлющий микроб,
Приговорён, поверьте, я не мочь не быть в пути.


2 мая 2014,
р.Керженец, Нижегородская обл.


Рецензии
Твоя "не мочь" столишная взрываецца в груди.
Блудить в мирах - не лишнее, поетому - иди!
И пОперек и наискось - катися колобком.
А нам тут ждати, маяся, ить есть жалеть об ком)))

Вес На   14.05.2014 15:19     Заявить о нарушении
Привет, пропащая:)))
Качусь колбаской по Малой Спасской:))))

Алексей Орехов-Старший   14.05.2014 15:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →