Сказала бы, что день удался...

Встречалась нынче я в ЛИТО
с друзьями, что стихами пишут.
Я благодарна им за то,
они меня для встречи ищут.

И это дружная семья,
мы рады творчеству друг друга,
и с нетерпением жду я,
когда опять читать по кругу.

Ещё отправилась гулять
с друзьями я по интернету,
люблю я земляков встречать
и радоваться их привету.

Когда б ни страсти в Украине,
сказала бы, что день удался...
но что там делается ныне,
как будто Сатана прорвался.

Поистине там сатанизм,
нечеловеческие казни.
Спасёт, возможно, реформизм
от управителей в маразме.


       12.05.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →