И в островах, плывущим по морям

 В облаках,раскиданным по небу
 И в островах,плывущим по морям,
 Чудится мне облик человека,
 Который что-то говорит всем нам..

 Но в тысячелетиях рассыпались слова,
 И растворились в тысячах пространств
 Молитвы тех,кто прожил жизнь вчера,
 За тех,кому придется делать это завтра...

 А колокола звучат,не затихая
 И ты себя не спрашивай о ком,
 Ведь мы ответ уже на это знаем,
 Но только страшно нам признаться в том..


Рецензии
мне не страшно) говорят не страшно только дуракам и идиотам;)

спасибо за интересные мысли и образы)

Андерсен Марина Юрьевна   17.06.2015 00:20     Заявить о нарушении
И Вам спасибо, что не прошли мимо!

Галенит   23.06.2015 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →