Не буди меня ты, не буди...

Не буди меня ты, не буди.
Там, в долине, сотканной из света,
На скелетах выросли цветы,
Выдалось, представь, такое лето!

В зарослях - гудение шмелей,
Нет, не танков и не самолётов.
На душу расплавленный елей
Солнце льет, лучась, из огнемётов.

Априори знаю, наперёд,
В той долине можно поселиться,
Можно пить там вересковый мёд,
Если только сможешь ты забыться.


3 мая 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →