Я дурак, но я люблю тебя

Не пиши мне,не звони,
на частички меня дробя.
Я прошу,меня извини:
Я дурак,но люблю тебя.

Жги,как можешь,наши мосты,
За веревочки не теребя.
Навсегда мой мир- там,где ты.
Я чертовски люблю тебя.

Я не буду тебя просить,
Уходи- ты найдешь лучше.
Только хватит во сны проносить
Свои сладкие слишком удушья.

Ты не пишешь и не звонишь.
Я волнуюсь не за себя,
За тебя,
Как там ешь,как спишь?!
Я дурак,я люблю тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →