Вот если бы всё в ымоцыЯх!..

Ну, сциХИ напиСать.
О, тада но ты олух не М.
Як в ліцьвінк гавараць.

Вот я оно гонды ш во
Шво смок парВать.
А Парваті Кто, га? А! эт не в канюХА Ж.

Ну, й піШам у Ш ШамБалу й:
Ах, я пы ф клочча й серца вшл!
І шуКаць буду Будду Зь я взь.
Ага. Серпом с малатКом Б.

Ну, нада лбом ль.
О гонды а во.
На портьРеті СерьГО Й Томар-Овнск.

Вот кака Сатья Сайк!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →