из пепла

Пусть нас  колечат, бьют,  кидают в пропость!
Жить будем так не один десяток лет.
В огне горим, огонь сжигает гордость,
Безразличием даем друг другу мы дотлеть.

Кому-то боль внутри, кому- разлуки
Кому-то пепел чувст всех собирать,
Не буду опускать я снова руки,
Я к небу буду взор свой обращать.

Ты даешь мне сложные препятствия,
Ты позволяешь мне в огне гореть.
Как птица феникс, буду вновь я возраждаться,
Из пепла позраждаться и опять лететь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →