Что вам шептало сердце напоследок...

Слова мои, муз.исп. Ю.Сергеева
песню можно услышать на сайте Неизвестный гений

Кровавый майский день,
В слезах Одесса–мама…
Как пережить ей боль за сыновей…
Шла лютой смерти тень Одесскими дворами,
Крушили жизни руки палачей…

Убиты без вины,
Погибли за свободу,
Горели, молча, в адовом огне…
Их души из весны Взлетели к небосводу,
Живым, оставив горе, скорбь и гнев…

Темнеет моря гладь,
Тревожно чайки стонут…
А может это душ прощальный крик
Услышит чья-то мать, И чья-то дочь запомнит,
С молитвой к Богу отпуская их…


Рецензии
Вечная память... безумно жаль погибших...

Серебрянная Нить   26.06.2014 19:05     Заявить о нарушении
Вечная память...
Спасибо Вам за отклик!

Леди Натали   27.06.2014 15:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →