Одному очень хорошему человеку

Лежу одна в своей кровати,
С тобой открытый диалог...
Ты уезжаешь... Так не кстати!
Ну что за странный судьбы рок?

В душе играет та же песня,
Что пела полчаса назад...
Ты что-то пишешь...Интересно...
"Я счастлив..." - Я безумно рад!

Какие смешанные чувства...
Понять бы мне природу их...
Слёзы... От радости? От грусти?
...И как-то туго идёт стих.

Я сочинять стихи не мастер:
Пишу от сердца, не мудрю.
Давай забудем все ненастья?!
Ты знаешь... Я тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →