За грань, где нет лета...

Много лет, много лет –
Я брожу в поисках лета.
Но дороги вот нет…
А мечта потеряна где-то,
Может, в ночи?
Песнь не мною пропета,
Где это лето? Кричи не кричи,
Эхо молчит…
Не слышно ответа!

ПРИПЕВ:
Срок весь истёк,
Отпущенный счастьем.
Душа в огне страстном,
Сгорает дотла. Лишь уголёк,
Тлеет во тьме! Нужно так мне,
Исчезло, чтобы ненастье,
С обмана всевластьем!

Много дней, много дней,
Я брожу, заблудившись без веры.
На душе всё сильней,
Беспокойство. Дни серы –
Кричи не кричи,
Видимость света,
Исчезла в ночи…
Ветер вихрь мчит,
За грань, где нет лета!

ПРИПЕВ (тот же)
ПРИПЕВ (тот же)




Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →