Я вспоминаю...

Я вспоминаю прошлое с улыбкой,
Хоть было море боли и потерь!
И перестала я его считать ошибкой,
Ведь все что было, мне дало успех теперь....
Переболело, все улеглось, забылось и унеслось!
И впереди парад побед, и чистый взгляд, и яркий свет
И впереди любовь и счастья,
Ушли все дни того ненастья.


Рецензии
отлично и напоминает ранние песни Высоцкого!

Киселев Василий Иванович   25.05.2014 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →