Эгоцентрична

Я очень эгоцентрично
Другим говорю о своем,
И это ну очень логично,
Что сложно нам быть вдвоем.

Я даже "стихи" публикуя,
Редко читаю других.
В Душе бывает ликуя
О том, что все знаю о них.

Я очень эгоцентрично
Всегда говорю об одном.
И это очень логично,
Что в жизни моей дурдом.


Рецензии
..дур-дом? Вы не одна? Сколько вас-т..?
если в ед. числе, то "..дура-дом."
во мн. - "..дур-ад-дом." :)
С ув.2кн.

.. "...всё знаю..." напевнее.

Двакин   31.05.2014 14:16     Заявить о нарушении
Благодарю за корректировку) правда напевнее! :)

Я наверное одна,
Да мыслей бездна, без дна:)

Дарья Егоркина   10.05.2014 22:24   Заявить о нарушении
нет замечания, доуг ОМа :)
Вы уда лили?

Двакин   10.05.2014 23:55   Заявить о нарушении
не пойму о чем Вы, замечание я писала одно, а затем его удалила и добавила более полное =)

Дарья Егоркина   11.05.2014 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →