научились...

Научились парни ладить
С богом, все же властелин.
Он красивые парады,
Им проводит. Он один.

Рады все до умиленья,
Сотни пушек залпом бьют.
А мое такое мненье,-
Что-то здесь не ладно тут...

Черту продались недавно,
На халтурку нанялись.
Чтобы шито было складно,
За Украйну принялись.

Колобком в муку катают,
Правят острые углы,
И прекрасно понимают,-
Нет пожара без золы.

В яркий фантик как конфетку
Весь донбасский регион.
И е...т его "нимфетку,"
Сексуальный полигон.

До чего же грустно, Батя,
Ты один там,-что к чему...
Но чего-то в жизни стратил,
Замарал в дерьме страну.

Принесу святой водицы,
И умою ей лицо.
Пусть отправят на побывку
Разно ряженных бойцов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →