О Боже мой! зачем забрал,

О  Боже  мой!  зачем  забрал,
Что мне уже принадлежало,
Сначала мне  ты счастье дал,
Но смерть  то счастье отобрала.
А  счастье было велико,
Я  был  в восторге от даренья
Мне  было это не легко,
Я  одинок  был при стареньи
Я счастлив  был,  я стал  творцом,
Творцом возвышенного чуда,
Я  слава богу,  стал отцом,
За что же снова я  подсуден.
И  вновь  наследнику не  быть,
Не  баловать меня улыбкой,
Осталось  память  только  чтить,
В сопровожденьи  звуков скрипки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →