Не все событья сразу и осмыслишь...

Не все событья сразу и осмыслишь.
Желательно: при жизни б удалось.
А вдруг чего-то, не подумав "пискнешь"?
Не приведи...Краснеть бы не пришлось...
Газетного не хватит "разуменья":
"Трепливость" пресса выдаёт порой.
И правда не всегда ясна в общеньи.
Всё это лучше не нести домой...

Бывает, факты, что опровергали, -
Как новости, в газете подают.
Да, "варево" нам часто выдавали.
То было прежде?..И теперь дают.
Нет въедливых до правды журналистов?
А если есть - по пальцам перечесть?..
Ну, нет таланта - так иди в таксисты:
Там "срубишь бабки" - мозг не будешь "есть"!..

                25.04.14

            Из цикла "Сокольники"


Рецензии
Круть ваще, уважаю!!!

Кинак Сергей   28.05.2014 21:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →