уйти Так Легко, удержать Очень Сложно

мне нечем Дышать, кто-то выкачал Воздух -
В котором Дыханье ловила твоё.
мне Дальше шагать увы уже Поздно,
Судьба проиграла Любовь в казино...
 
Я сломанной Веткой лежу на кровати,
и Взглядом ловлю Пустоту...
Мне всё бы Вернуть и Отыграть бы -
повысив все Ставки Судьбы на кону.
 
А вечер Чернильный влезает в окошко,
раскрасив все Стены своей Чернотой.
И тени Играя со мной Злую Шутку -
рисуют Твой Образ до боли родной.

Так дай же мне Руку, Пойдём Погуляем -
ведь Мы так Любили Гулять...
Закроем глаза, Вдвоем помечтаем
и может Сумеем летать.

Держи меня Крепче, поверь я на Грани...
увы... Тени близок рассвет.
И образ Чернильный с Лучами Растает -
и Сердце напомнит что Нас Больше Нет.

P.S. "и может сумеем летать", - мне Образ твой шепчет...
Не бывает Всё Поздно, и Жизнь - это только Наша Игра.
уйти Так Легко, удержать Очень Сложно -
А за Любовь, ты Бороться Должна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →