Оптимистичное!

Ветер, дождь холодный в окна,
вишня плачет под дождём,
клён нахохлился, намокнув,
люди ходят под зонтом.

Волны на Неве  бурунят,
чаек плач кругом звенит,
против ветра очень трудно,
а ведь в лето май летит.

Уж нарциссы и тюльпаны
расцветИли дачи все,
а зима всё хулиганит
в городе, да и везде.

Но уже Гидрометцентр
завтра обещал тепло,
только вот ему поверить
было б очень хорошо!


Рецензии
Игорёк, оптимизм в нашей жизни занимает немаловажное место!!
Поддерживаю!!

Владимир Фабрый   08.05.2014 23:31     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за поддержку,будем оптимистами! С уважением, И.

Игорь Петропавловский   10.05.2014 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →