Я никогда не издам ни звука

Излить бы тебе всю душу.
Не полу стоном, не полусловом -
Без остатка бы вылить наружу,
Все, что вечность внутри было сковано.

Рассказать бы - что накипело, что накопилось,
Душу б раскрыть свою.
Но я молчу, бессильно склонившись
Я на ходу к тебе просто падаю.

Оба мы знаем, что не вернуть уже.
Нам друг без друга- боль, вместе - мука.
Я вспоминаю. Может, люблю еще.
Но никогда не издам ни звука.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →