Как много тем роИтся в голове...

Как много тем роИтся в голове.
Не отпускают мысли даже ночью.
Ползут событья пО мИру везде,
И кровь в дыму видится воочию...
Из Африки перекочуют к нам
Последствия кровавого захвата.
Разделят жизнь несчастных пополам:
Беда пришла в украинские хаты!..

Не замолчать ту боль, не затереть:
Она проступит через ложь сатрапов.
Печальна учесть запертых на смерть
В одесском Доме, в окруженьи гадов...
Молчит Гаага, трусов трибунал,
Изображая "видимость-судимость".
Нюрнбергский не пугает тех финал,
Кто проявил бесчеловечность, низость?..

                05.05.14

         Из цикла "Сокольники"


Рецензии
Солидарна с вами, Олег!
И не только я...
Возмущены все до предела...
А что делать?!
*
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ НАС!
.
С уважением и теплом!..Л.

Людмила Владимирская   08.05.2014 10:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →