Почему так пронзительно пахнет весной?..

Почему так пронзительно пахнет весной?..
Может, это было уже - не со мной?..
Может, было уже - под сосной?..
Может, было под елью?..
Протянуть бы неделю...

09.05.2010 г.
(на работе)


Рецензии
Это было юной весной,
И, конечно, было с тобой...
Память наша что-то теряет,
Но когда что-то всплывает -
То сладкой памятью поманит,
И так легко на сердце станет!
(экспромт)

Виктор Пузарин   11.08.2017 17:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →