Ожидание встречи...

Ожидание встречи...Домой!
Где знакомый подъезд - лет под сорок.
Половину судьбы я с тобой...
Сколько свидимся дальше?..Есть "порох"!
Правда, если помогут врачи:
Пунктуален я в их назначеньях.
Беспокоит что? Лучше молчи:
Что-то вдруг навлечёшь, без сомненья...

Каждый день отдаю я долги:
Копит жизнь их пред кем-то, собою.
И кого здесь просить "Помоги!"?
Самому разобраться, с женою.
Милый друг! Я сейчас о тебе.
Мало так уделяю  заботе:
Много, верно, пекусь о себе:
За компьютером вечно, в работе.
Запинаюсь - тебя позову:
Очень рад твоей умненькой правке.
Я тебе (хочешь?) всё посвящу,
Что записано было в тетрадке!..

                05.05.14

       Из цикла "Сокольники"


Рецензии
Все прекрасные речи-
Для тебя в этот вечер!

******************

Вся жизнь в делах...
Суета-сует...

ИНТЕРЕСНО!

Надежда Линник   09.05.2014 01:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда!..
С Праздником,

Олег Николаевич Шишкин   09.05.2014 09:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →