***

Отгремела война, отгремели сражения, 
Отгремели бои, Пролетели мгновения,   
Пролетели года, те минуты печали, 
Та великая скорбь, все что мы не познали.
Нас тогда защищали все мужчины страны
От ужасных и мрачных лихолетий войны,
От безумия, скорби, печали и ран.
Говорю я:“спасибо”,тебе, Ветеран.


Рецензии
Молодец!!!Хорошее эмоциональное стихотворение!!!
О.К.

Оксана Кушнарева   13.05.2014 09:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →