пусто

И снова мы бежали,стирая ноги в кровь
Мы убегали от того,что названо "любовь"
Бежали чрез толпу,чрез парки,скверы
Бежали от того,кого узреть хотели
Жаланья наши привели к несчастью
И яростным печалям мы снова скажем здрасьте.
От тела отрывая кусочки нашей плоти
Мы прячемся по норам с которых мы сбегали что есть мочи
Зализывая раны,прячась от всех прочих
Мы прячемся от глупых и внутренне пустых.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →