пусто
Мы убегали от того,что названо "любовь"
Бежали чрез толпу,чрез парки,скверы
Бежали от того,кого узреть хотели
Жаланья наши привели к несчастью
И яростным печалям мы снова скажем здрасьте.
От тела отрывая кусочки нашей плоти
Мы прячемся по норам с которых мы сбегали что есть мочи
Зализывая раны,прячась от всех прочих
Мы прячемся от глупых и внутренне пустых.
Свидетельство о публикации №114050707800
