Маленькому пианисту

Ни меха не таскать,ни смычок.
Не фано,а сачок.
Сел на стул,
лучше на краюшек,
и с удобством играешь.

Хочешь-чистое до,
а хочешь диез.
Надоело-
со стула слез.

Но,чтоб хорошо мог сыграть,
пальцы с клавиш пореже снимать
должен миленький ты.
И трудом твой талант,как цветы,
майским утром
под солнышком майским...
Слушай,слушай-не улыбайся.


Рецензии
Как же тепло и хорошо! С Днём Победы!

Валентин Киреев 2   09.05.2014 23:24     Заявить о нарушении
Этот рисунок с натуры))) С днём победы!Здоровья и творческих сил!

Владимир Сафонов   10.05.2014 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →