Мир в забытьи...

Движения тел, вскрик, да и стон,
Даруют любому из нас наслажденье.
Мир в забытьи, коль нарушен канон,
В безумии страсти! Но это ль, закон,
Для жизни, дарованной в миг единенья,
Когда снизошёл в ночь Амур? Без стесненья,
Вкушаем мы страсть, с жаждой дикой влеченья,
Двух тел! И как сладостно это мгновенье,
Не потому ли звучит колокольный вдруг звон,
Под власть предрассветного в такт повторенья,
В минуты луча, да и дня возрожденья?
Движения тел, вскрик, да и благостный стон…





Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →