Радуйтесь, если есть кого ждать...

Радуйтесь, если есть кого ждать,
Все в этой жизни временно,
Есть за кого можно душу отдать?
Значит не все потеряно!

21.06.2002 г.


Рецензии
Седа, стихотворение ваше коротенькое, но ничего в него не добавишь! Все сказано совершенно правильно, разумно, логично! Очень нравятся мне ваши стихи!
С уважением.

Людмила Гольцова   10.03.2016 17:19     Заявить о нарушении
Людмила! Извините за запоздалый ответ.Когда вы заходили я возможно лежала в больнице.Спасибо Вам,что зашли, прочли и оценили.
Всего Вам доброго.С уважением к Вам Седа.

Седа Григорьева   25.05.2016 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →