Живёт с одним, с другим гуляет

Живёт с одним, с другим гуляет
И от обоих «отдыхает»,
Но мужа жаль вдвойне и мне –
Такую б..дь терпеть в семье!


Рецензии
Ну пожалел!!!!Чего же так????
Не муж,выходит,а мудак!!!!
От доброго не загуляет-
Пусть о себе мужик поразмышляет!!!
Ну что он делает не так-
Коль баба смотрит накосяк)))))

Тамара Дидух   17.08.2014 07:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →