безнадёжное

Обнимает кто тебя ? Не я.
Холод,под цветение черемухи .
Ненасытный он,нет,не унять.
Страшно ? Остается только охнуть и...

Отогреть смогу когда ли , нет ?
Ты легко опять оделась, милая ?
Сливы, вишни набивают цвет .
Встречу ? На воде одно лишь вилами

Мне напишет жизнь моя ? Судьба ?
Имя,что произношу я ласково .
Тело,все истомой, как струна .
Сердце,там, внутри, толчками частыми.


Рецензии
По- хорошему , позавидовала вашим чувствам , Андрей, и вашему умению передавать страсть! С весной вас!!

Тамара Крячко   07.05.2014 11:26     Заявить о нарушении
Спасибо,Тамара.И вас с Весной и свежестью ветра, с громким пением птиц,зелёной травой и цветением деревьев.И с солнышком.Вы у меня на страничке будто оно и есть ;)

Андрей Бойков   07.05.2014 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →