Я раскрашу мир

Я возьму в руки кисть - я раскрашу наш мир,
Изменю я его абсолютно…
Не художник пусть я, пусть я дезертир -
В сером мире мне неуютно…

Я возьму в руки кисть - я придам жизни цвет…
Дождь пройдёт, а мир станет ярче:
За закатом всегда наступает рассвет,
А беда воздаётся удачей.

Я возьму в руки кисть – перекрасить хочу
Этот мир, и я сил не жалею..
Надеюсь и верю, что мне по плечу
Сделать мир наш немного светлее.

Я возьму в руки кисть – яркость жизни придам…
Не люблю серость, мир ведь прекрасен!
Подарю я, пожалуй, кисти и вам -
Вместе с вами наш мир разукрасим!


Рецензии
Красок не хватит. А вот пчёлы, между прочим, видят целых четыре цвета (человек видит только три).

Владислав Швец   11.02.2015 10:55     Заявить о нарушении
Видеть и воспринимать - вещи разные, поэтому я всё ж раскрашу. Мало ли? Может, кто-то смотрит на мир также как и я.

Елена Бочарова 3   27.02.2015 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →