В нашем доме

В нашем доме всегда есть кофе
И пепельница на балконе.
В нашем доме всегда уютно,
И тепло, и светло, не мутно.

Я хожу в твоих белых рубашках
Ты смеешься и говоришь мне:
«Ты такая чудесная в них,
А без… ты значительно лучше!».

По утрам кофе с теплым молоком
И первая сигарета…
Я привыкла тебя любить
И твои дорогие привычки.

В нашем доме открыты двери,
А из окон доносятся крики.
Мы с тобой говорим об одном,
А понимаем по-своему.

В этом суть нашей будничной жизни:
МЫ С ТОБОЙ говорим об одном,
А все понимаем по-разному.
Кофе с молоком, сигареты, привычки…

Больше нет твоих белых рубашек
Я ношу уютное пончо.
В моем доме отчаянно пусто
И совсем немножечко грустно.


Рецензии
Свой дом создать сложно, а сохранить ещё сложнее. Понравилось.

Сергей Рэф   07.05.2014 21:41     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Сергей!

Джейн Не Эир   08.05.2014 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →