Я мечтаю...

Звезды светят, снег летает,
Ночь в окне и я мечтаю: ...
Вот бы мне такого счастья,
Чтоб забыть про все ненастья,

Чтоб любовь ко мне примчалась,
И удача не кончалась,
Чтоб друзья не отвернулись,
И беда не навернулась,
Чтобы много-много лет
Я не знала слова "НЕТ",
Чтоб проблемы все решались,
И враги чтоб не мешались!
Всего этого хочу,
Но тихонечко молчу!
Ведь это не любой поймет,
Лишь только голову займет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →