Дед. Берлин. Не воевать

Рецензия на:
http://www.stihi.ru/2013/11/03/8418
Виктор Иванченко 2

Прочитав ваш стих я вспомнил деда,
Как до Берлина с автоматом на врага...
Он для меня так много очень сделал,
Чтобы родными стали берега.

Чтоб мог я в церкви помолиться за родных
Чтоб мог утешит обездоленных, больных,
Чтоб мог спокойно жить и поживать,
И больше мне ни с кем не воевать!

Спасибо деду,
За победу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →