как дети...

кушай сладкие синие сливы
эта осень-специально мечтать
до чего же мы стали пугливы
страшно нам ерунду потерять

нас родители учат,работай!
колбасу что бы жрать,пить вино
То что внутренний мир наш-убогий
волновать никого не должно

о любви все молчат.позабыли?
не забыли..боятся сказать.
ведь удобнее трахаться в пыли
чем любить,уступать,уважать..

мы боимся терять баблосы
а-развод-это так пустяк
и на детские папе вопросы
скажем с гордостью я -холостяк

если б стали мы все-как дети
было лучше бы жить на свете...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →