как дети...
эта осень-специально мечтать
до чего же мы стали пугливы
страшно нам ерунду потерять
нас родители учат,работай!
колбасу что бы жрать,пить вино
То что внутренний мир наш-убогий
волновать никого не должно
о любви все молчат.позабыли?
не забыли..боятся сказать.
ведь удобнее трахаться в пыли
чем любить,уступать,уважать..
мы боимся терять баблосы
а-развод-это так пустяк
и на детские папе вопросы
скажем с гордостью я -холостяк
если б стали мы все-как дети
было лучше бы жить на свете...
Свидетельство о публикации №114050508690
