любить не попросил...

я умираю медленно,без боли..
когда сижу в кафе,когда иду...
нам небеса раздали эти роли
похоже находясь в большом бреду

среди прохожих,среди лиц унылых
ищу бессмысленно любимые глаза
поверь,что сердце вовсе не остыло
поверь,я помню все что ты сказал

расплачусь в такт дождю за чашкой чая
банально?может быть..но нету сил..
я каждый день считаю.я скучаю..
а ты,мой друг,любить не попросил

я умираю медленно.без страха
однажды растворюсь осенним днем.
пусть не останется для погребения и праха
не для речей надгробных мы живем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →