любить не попросил...
когда сижу в кафе,когда иду...
нам небеса раздали эти роли
похоже находясь в большом бреду
среди прохожих,среди лиц унылых
ищу бессмысленно любимые глаза
поверь,что сердце вовсе не остыло
поверь,я помню все что ты сказал
расплачусь в такт дождю за чашкой чая
банально?может быть..но нету сил..
я каждый день считаю.я скучаю..
а ты,мой друг,любить не попросил
я умираю медленно.без страха
однажды растворюсь осенним днем.
пусть не останется для погребения и праха
не для речей надгробных мы живем...
Свидетельство о публикации №114050508620
